В Архангельске открыт новый тренировочный сезон кёкусинкай каратэ

Удивительное сочетание силы и ловкости, быстроты и координации, смелости и решительности – все это Кёкусинкай каратэ – один из сильнейших видов каратэ. Появившись в середине прошлого века, он завоевал популярность в 140 странах мира и лег в основу множества видов контактных стилей каратэ. Сегодня Кёкусинкай каратэ очень популярен в России, о чем свидетельствуют блестящие выступления российских спортсменов на международных турнирах и чемпионатах мира.

В нашем городе Архангельской региональной общественной организацией "Федерация Кёкусинкай каратэ" ежегодно проводятся соревнования, выявляющие лучших спортсменов как среди детей, так и среди взрослых.

В новом сезоне организация приглашает всех желающих на занятия вне зависимости от пола и возраста! Открыты группы для детей с 5-ти лет и старше, а также для взрослых с 18 лет, для девушек и женщин отдельно организована группа по будо-стретчингу. Занятия проходят в Центральном зале (здание ДОСААФ, Ломоносова д. 32), а также в Арктическом морском институте имени В.И. Воронина (наб. Северной Двины, д. 111).

Дополнительную информацию Вы можете узнать по тел. 47-80-38


Просмотрено: 1902 раз.
Нам важно ваше мнение: